Ассортимент моющих средств и чистящей бытовой химии

для мытья посуды
Ассортимент моющих средств и чистящей бытовой химии

Моющие средства – это обширная категория бытовой химии. Существует множество средств, подходящих для мытья практически любых поверхностей и удаления разных видов загрязнений.

Вы можете подобрать средства трех основные категорий:

• Нейтральные. Такие средства считаются самыми безопасными для здоровья человека. Они имеют нейтральную среду и эффективно справляются с небольшими и средними загрязнениями.
• Щелочные. Лучше всего очищают поверхности от жира. В их составе содержится щелочь, которая при определенных условиях может быть опасной для человека и животных. Применять их следует, соблюдая технику безопасности.
• Кислотные. Такую бытовую химию имеет смысл купить, когда вы имеете дело с поверхностями пораженными ржавчиной и накипью. Как и в случае с щелочными средствами, пользоваться ей следует очень осторожно.

Особняком стоит такое средство, как мыло в жидкой или твердой форме. Оно является безопасным моющим средство и широко применяется для мытья рук и тела.

В нашем магазине вы сможете выбрать и заказать моющие средства из огромного количества наименований, имеющихся в нашем каталоге.смоющее средство для сантехника